Дорогие друзья!
К вашему вниманию предлагается новая акция, которая будет действительна на весь период работы нашего с вами сайта. Суть ее заключается в поиске не соответствия (ошибки) статистики с реальным исходом матча.
Цель акции: Добиться максимального правильного заполнение статистической таблицы проходимости на нашем сайте, ну и избежать критики от скептиков, которые говорят, что "статистика нарисована с потолка".
Вознаграждение: Одна найденная ошибка в статистике, один бесплатный прогноз на ваш выбор.
Правила:
1)Ошибка должна быть доказана!
2)Количество энтузиастов может быть не ограничено ( к примеру 10 человек нашли ошибку, 10 человек получат бесплатные прогнозы)
3)Прием заявки об ошибке, пишем на почту  prognozir@bk.ru
4)Заявки не принимаются после исправления ошибки на сайте.

Для скептиков: Думаете зачем мне это надо? Со статистикой все всегда в порядке и если и было по другому, то теперь он будет ее из-за акции проверять чаще! Я вам говорю НЕТ ЭТО НЕ ТАК! Статистика не всегда обновляется сразу по окончанию матча. Причиной этому является моя занятость, так же это повлекло и к многочисленным ошибкам в ее написании. Благодаря активным участникам сайта было уже не раз исправлены ошибки. Надеюсь с акцией активных станет больше, вместе мы наладим полноценную работу сайта!