Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №61


Платный прогноз №61

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня 23:00 Испания. Примера дивизион Райо Вальекано VS Вальядолид По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Ставка принята))))))))

3

70 мин наши ведут со счетом 0-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Можно праздновать победу :cool:

5

Спасибо, не сомнивалась в вашей компетентности :blush:

6

Чувак я решил скинуть тебе чаевых за отличную работу, проверь кошелек!

7

Vito написал(а):

Чувак я решил скинуть тебе чаевых за отличную работу, проверь кошелек!

О щедрость началась))))

8

Павел написал(а):

О щедрость началась))))

Я за эти дни десятку зелени заработал, почему бы лишних пару сотен не по делится...

9

Спасибо, как всегда на высоте!!!

10

Даже не думал что с такой легкостью пройдет матч, не он писал что вероятность 80%, но чтоб на столько я даже по переживать не успел :yep:

11

Поздровляю всех с очередной победой :cool:

12

Все хорошо, но больше всего мне нравятся коэффициенты 3.25 это очень очень :cool:  :cool:  :cool:

13

Жить легко, когда знаешь на что ставить..... СПАСИБО!!!

14

Daushev написал(а):

Поздровляю всех с очередной победой

И тебя БРО!

15

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

16

Я вижу здесь хорошо прогнозы проходят, рад что вас нашел! :music:

17

Гол! написал(а):

Я вижу здесь хорошо прогнозы проходят, рад что вас нашел!

Сплюнь и три раза по дереву по стучи!!!

18

Павел написал(а):

Гол! написал(а):
Я вижу здесь хорошо прогнозы проходят, рад что вас нашел!Сплюнь и три раза по дереву по стучи!!!

Тьху-тьху-тьху, тук-тук-тук!

19

Гол! написал(а):

Тьху-тьху-тьху, тук-тук-тук!

Вот так вот :cool:

20

Браво братья БРАВО :shine:  :mybb:  :crazy:

21

Удивительно!

22

Парни я у него же 100%-товые начал брать, попробуйте они дороже на много, но это в обще сила кэф вчера 4.25 был... Уже 4 взял пока без пролетов.

23

Webmaster написал(а):

Парни я у него же 100%-товые начал брать, попробуйте они дороже на много, но это в обще сила кэф вчера 4.25 был... Уже 4 взял пока без пролетов.

Ого, чего я еще не чего не знаю об этом!!!??

24

Павел написал(а):

Ого, чего я еще не чего не знаю об этом!!!??

Спрашивать нужно, он сам не предлагает. Пиши что хочешь большую сумму поставить, нужно 100% проходимость... Они правда не всегда есть, хотя я успел уже 4 взять на этой неделе.

25

Webmaster написал(а):

Спрашивать нужно, он сам не предлагает. Пиши что хочешь большую сумму поставить, нужно 100% проходимость... Они правда не всегда есть, хотя я успел уже 4 взять на этой неделе.

Хорошо, завтра по пробую!

26

Уже узнал, завтра следующий)))))))))


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №61