Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №58


Платный прогноз №58

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня 22:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Шальке 04 VS Челси. По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

72 минута наши ведут 0-2!!!!!!!!!!!!

3

Норм)))))) Сомнений по поводу Челси не было.....

4

ахахаахахх! Опять 1000$ поставил кэф 2.25))))))) Я за эти два дня заработал больше чем за 3 месяца на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Vito написал(а):

ахахаахахх! Опять 1000$ поставил кэф 2.25))))))) Я за эти два дня заработал больше чем за 3 месяца на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тож 1000$ ставил)))))))

6

Павел написал(а):

Я тож 1000$ ставил)))))))

:cool:  :cool:  :cool:

7

Павел написал(а):

Vito написал(а):
ахахаахахх! Опять 1000$ поставил кэф 2.25))))))) Я за эти два дня заработал больше чем за 3 месяца на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тож 1000$ ставил)))))))

Вы опять! Хвастуны, зглазите... Я буду смеятся как пролет будет сколько вы проеб***....

8

Daushev написал(а):

Вы опять! Хвастуны, зглазите... Я буду смеятся как пролет будет сколько вы проеб***....

Завистник объявился, давайте по хлопаем ему))))))

9

Павел написал(а):

Завистник объявился, давайте по хлопаем ему))))))

:jumping:  :rofl:  :flag:  :playful:

10

Павел написал(а):

Daushev написал(а):
Вы опять! Хвастуны, зглазите... Я буду смеятся как пролет будет сколько вы проеб***....Завистник объявился, давайте по хлопаем ему))))))

Vito написал(а):

Павел написал(а):
Завистник объявился, давайте по хлопаем ему))))))

Идите знаете куда!!!????

11

Жить легко, когда у тебя есть бабло))))) Спасибо за прогноз.... :cool:

12

Daushev написал(а):

Идите знаете куда!!!????

Обиделся, мы же любя!

13

Vito написал(а):

Обиделся, мы же любя!

Так точно!

14

Теперь точно доверяю вам, СПАСИБО! Деньги как и обещал скину завтра с утра.

15

Павел написал(а):

Так точно!

Он вышел))))

16

Круто, надеюсь так дело и дальше пойдет.

17

Вчера зашел почитал коменты, решил взять сегодня. Доволен!

18

Кто заметил???? Смотрел статистику, 52-53 были с начало зеленым помечены, хотя я 100% помню что пролет был. Уже думал на почту ему писать, типо в чем дело!? Захожу еще раз, уже исправил...)

Отредактировано Вартан (2013-10-23 01:13:56)

19

Вартан написал(а):

Кто заметил???? Смотрел статистику, 52-53 были с начало зеленым помечены, хотя я 100% помню что пролет был. Уже думал на почту ему писать, типо в чем дело!? Захожу еще раз, уже исправил...)

Я заметил! Я на почту ему сразу написал, он извинился пообещал сразу исправить. Объяснил тем, что его новый неопытный помощник якобы перепутал статистику, а именно эти два прогноза.

20

Вадим написал(а):

Я заметил! Я на почту ему сразу написал, он извинился пообещал сразу исправить. Объяснил тем, что его новый неопытный помощник якобы перепутал статистику, а именно эти два прогноза.

Ясно, а то я думал уже специально людей обманывает....


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №58