Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №474


Платные прогнозы №474

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Cегодня 17:00 Дания 1-й дивизион Фредерисия VS Хельсингер
Сегодня 19:30 ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа A Читтаделла VS Мантова
Сегодня 19:30 ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B Пиза VS Робур Сиена
По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Прогнозики :glasses:

3

После вчера прям и не знаю покупать прогнозы или нет)

4

Матчи второсортные

5

Ахахаха все три не вошли)))))

6

Я же говорил второсортные

7

Это специально чтоб мы покупали дорогие прогноз 96. Если прогнозы будут проходить не кто те матчи покупать не будет. Так что парни имейте в виду

8

Сало написал(а):

Это специально чтоб мы покупали дорогие прогноз 96. Если прогнозы будут проходить не кто те матчи покупать не будет. Так что парни имейте в виду

А я так не думаю. Зачем ему репутацию портить, вдруг завтра 96 перестанут проходить или инфу перестанут сливать    прогнозы тогда перестанут покупать так как они не проходят. Мое мнение просто слив.

9

Саша написал(а):

А я так не думаю. Зачем ему репутацию портить, вдруг завтра 96 перестанут проходить или инфу перестанут сливать    прогнозы тогда перестанут покупать так как они не проходят. Мое мнение просто слив.

Вы и так перестанете покупать прогнозы, потому что подсядете на качественные. Вам простые перестанут втыкать.

10

Сало написал(а):

Вы и так перестанете покупать прогнозы, потому что подсядете на качественные. Вам простые перестанут втыкать.

В чем то согласен. Но если в друг перестанут существовать 96-тые я снова перейду на простые прогнозы. На 96-тых я поднял 150 тыс за 4 дня. На прогнозах я поднял 120 тыс за полторы - две недели. Вот вся разница. Просто медленнее.

11

Че вы развели здесь? Я же сказал, второсортные матчи. Я только что 15 косарей слил и мне пох. Завтра на прогнозе 96 заработаю 50-100 косых.

Отредактировано Гол! (2015-11-15 21:50:51)

12

Саша написал(а):

В чем то согласен. Но если в друг перестанут существовать 96-тые я снова перейду на простые прогнозы. На 96-тых я поднял 150 тыс за 4 дня. На прогнозах я поднял 120 тыс за полторы - две недели. Вот вся разница. Просто медленнее.

Я тоже покупаю 96 пока все нравится. Мне кажется Стас хочет перевести всех на 96 так как с них он имеет на много больше чем с прогнозов. Я не удивлюсь если следующие тоже не войдут.

13

Сало написал(а):

Я тоже покупаю 96 пока все нравится. Мне кажется Стас хочет перевести всех на 96 так как с них он имеет на много больше чем с прогнозов. Я не удивлюсь если следующие тоже не войдут.

А ты не покупай

14

Капец, давно такого не было...

15

Саша написал(а):

После вчера прям и не знаю покупать прогнозы или нет)

а что, если прогнозы не вошли,бесплатные не даёт??

16

povar23 написал(а):

а что, если прогнозы не вошли,бесплатные не даёт??

дает


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №474