Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » Отчет ставки №3


Отчет ставки №3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас вошла уже 3 ставка. Делимся впечатлениями)

2

Рано конечно о чем то говорить, но мне с*ка нравится...

3

Мои впечатления??? Я вчера первый раз поставил и поднял 100 000 рублей за раз. Как вы думаете какие у меня впечатления?))))))))))))))))))))))))))))))))) К стате я уже снял их :jumping:

4

Daushev написал(а):

Рано конечно о чем то говорить, но мне с*ка нравится...

Согласен, рано еще. Проебов не было, а они должны быть, така заявлено 96% проходимости. Да и на тесте у тебя Стас один проигрыш был. Можно все наигранное спустить за раз и все...

5

Однозначно все СУПЕР ПУПЕР!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

6

Ты их вообще собираешься снимать? :D

7

Да а лучше бы дал три бесплатных, парням банк поднять :rolleyes: , не у всех же по пол ляма на счёту  :dontknow:

8

Sek написал(а):

Да а лучше бы дал три бесплатных, парням банк поднять  , не у всех же по пол ляма на счёту

Добрый вечер! Я вот давно наблюдаю за вами,вроде всем нравятся,все довольны результатом,нужно себе рискнуть купить прогноз!

9

Sek написал(а):

Да а лучше бы дал три бесплатных, парням банк поднять  , не у всех же по пол ляма на счёту

Присмотрись уже 961 тысяча. До ляма не хватает меньше 40 тысяч. Стас молодец :cool:

10

Максат написал(а):

Присмотрись уже 961 тысяча. До ляма не хватает меньше 40 тысяч. Стас молодец

Вижу не слепой  :glasses: ))) Так образно написал ... Помог бы земляку, дал бы достоверные данные :tomato:

11

А я прогнозы жду :(

12

Ахахахах песня на видео просто улет))))

13

Денежку снял, впечатления :cool:

14

2 месяца не заходил на сайт, тут новые примочки появились. Судя по комментам матчи ажурные?!?!?!?

15

Я только два раза покупал :blush: Пока все ооооочень нравится :glasses:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » Отчет ставки №3