Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » Обзор видео ставки


Обзор видео ставки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня выкладываю доказательство, видео своей ставки в БК Марафон. Сразу же хочу поделится подробностями, и прояснить некоторые нюансы.
Всего для проверки решили взять 11 результатов. Суммы ставок проверочные, по этому максимальной ставкой было 30 тысяч рублей. Счет в БК Лично мой, (Станислав Жуков) это хорошо видно на видео. 
Что касательно результатов, был один проигрыш. Этот момент меня очень огорчил, но следующий матч Скиве VS Виборг превзошел все ожидания. На момент моей ставки коэффициент составлял 5.5 позже он поднялся до 6-ти. Ребята это очень, ОЧЕНЬ хорошо. В общем смотрим внимательно видео и делаем выводы.
(За ранее извиняюсь за мелкие нюансы в записи видео, я не монтажер и раньше с этим не сталкивался. Моей задачей было не спеша показать результат добытой информации.) Если есть вопросы по видео, задавайте здесь, отвечу по мере возможности. По всем остальным вопросам пишите на почту  prognozir@bk.ru

2

У меня один вопрос! Когда смогу купить???????

3

Судя по видео штук 400 поднял?!

4

Саша написал(а):

У меня один вопрос! Когда смогу купить???????

Купить сможете уже на этой неделе. Заказывать можно начиная с сегодняшнего дня.

5

Аноним написал(а):

Судя по видео штук 400 поднял?!

Вы правы, немного больше.

6

500 000 тыс на счету. Ништяк))) :cool:  :cool:  :cool:

7

мышкой елозиш как школьник. Без обид)

8

Лекс написал(а):

мышкой елозиш как школьник. Без обид)

Поджимали сроки. Видео записывал на роботе, с ноутбука, без мышки. Я не в обиде)

9

Prognozir написал(а):

Поджимали сроки. Видео записывал на роботе, с ноутбука, без мышки. Я не в обиде)

Интересно кто работает в воскресенье в пол 4 вечера в Москве???

10

Лекс написал(а):

Интересно кто работает в воскресенье в пол 4 вечера в Москве???

Я работаю. Выходной сегодня.

11

Prognozir написал(а):

Я работаю. Выходной сегодня.

Вдруг монтаж видео! а?

12

Лекс написал(а):

Вдруг монтаж видео! а?

В видео я четко акцентирую ваше внимание на время в БК Марафон и время на ноутбуке. Разница меньше пол минуты. Возможно есть специалисты которые способны смонтировать подобное видео, НО я такими навыками не владею.

13

Prognozir написал(а):

В видео я четко акцентирую ваше внимание на время в БК Марафон и время на ноутбуке. Разница меньше пол минуты. Возможно есть специалисты которые способны смонтировать подобное видео, НО я такими навыками не владею.

Ладно Стас, когда купить можно? Мне моя приора надоела хочу весту купить надеюсь поможешь. Ты то вон за неделю на нее заработал. И я так хочу 8-)

14

Лекс написал(а):

Ладно Стас, когда купить можно? Мне моя приора надоела хочу весту купить надеюсь поможешь. Ты то вон за неделю на нее заработал. И я так хочу

Заказы принимаю на почту.

15

Можно купить по после оплате?

16

Максат написал(а):

Можно купить по после оплате?

Да, такая возможность не исключается но в будущем. После оплата будет действовать только постоянным клиентам.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » ПРОГНОЗЫ » Обзор видео ставки