Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №433


Платные прогнозы №433

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

18 авг 19:00 ЕВРОПА: Лига чемпионов Астана VS АПОЭЛ
18 авг 21:45 ЕВРОПА: Лига чемпионов БАТЭ VS Партизан Белград
18 авг 21:45 ЕВРОПА: Лига чемпионов Спортинг Лиссабон VS ЦСКА Москва
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Нашел ошибку получил холявный прогноз. Я долго думал почему было 429 прогноз потом начали 450, 451, 452. В общем за 3 прогноза вышло 3 тыс

3

Гол! написал(а):

Нашел ошибку получил холявный прогноз. Я долго думал почему было 429 прогноз потом начали 450, 451, 452. В общем за 3 прогноза вышло 3 тыс

ах ты ж****! Я это тож заметил, но думаю похер, та то и так.

4

Буду болеть за Астану независимо от результата

5

Срубим бабок в легкую инфа сотка

6

А-С-Т-А-Н-А ЧЕМПИОООООН!!!! 81 минута ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ!!!!!!

7

УУУРррррррррррррррррррраааааааааааааа!!!! Молодцы наказали!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!

8

Лекс написал(а):

УУУРррррррррррррррррррраааааааааааааа!!!! Молодцы наказали!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!

А для меня это просто + пару тысяч)))

9

АСТАНААААААААААААААА! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :co:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ol:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :c:cool::cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:   :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

10

Казахи молодцы, наказали выебистых педиков!

11

Еще 2 держим кулаки :flag:

12

Стас просто тож за Казахов, вот и дал прогноз на веру :yep:

13

Порадовали!

14

Смотрю матч спортинг цска..... ощущение что играю в фифа... спасибо комментатору)))

15

Три победы, все как доктор прописал!

16

Вот это я называю хороший футбол $$$$$ Жаль только ЦСКА

17

Вот и футбику конец, кто смотрел тот молодец  :crazy:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №433