Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №424


Платные прогнозы №424

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня 20:00 Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. АПОЭЛ VS Мидтъюлланн
Сегодня 20:00 Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Молде VS Динамо Загреб
Сегодня 21:15 Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Аякс VS Рапид Вена
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Вот это резня идет :jumping:

3

Подкупили судью коксом и шлюхами)

4

Daushev написал(а):

Подкупили судью коксом и шлюхами)

+

5

Чувствую вечер сегодня удолся

6

Всем привет! Сегодня набрел на ваш форум, расскажите что к чему. Как купить и сколько стоят прогнозы? Как проходят и стоит ли брать?  Только честно пожалуйста, надоело натыкаться на одних шарлатанов

7

Diego написал(а):

Всем привет! Сегодня набрел на ваш форум, расскажите что к чему. Как купить и сколько стоят прогнозы? Как проходят и стоит ли брать?  Только честно пожалуйста, надоело натыкаться на одних шарлатанов

Если быть чесным то нормаль. В обще по всем вопросам пиши админу на почту prognozir@bk.ru Стас его зовут если че. Мужик нормальный всегда можно договориться он то тебе все и расскажет.

8

Diego написал(а):

Всем привет! Сегодня набрел на ваш форум, расскажите что к чему. Как купить и сколько стоят прогнозы? Как проходят и стоит ли брать?  Только честно пожалуйста, надоело натыкаться на одних шарлатанов

Парень ты зашел именно в свой двор! Я тут с 2013 года тусуюсь, насмотрелся тотальных поражений и необъяснимых с логической точки зрения побед. Прогнозы по 2000 рублей за один, если три сразу берешь заплатишь 5000р. Короче если ставишь по 300р то мож не париться ставь сам, если банк норм тогда бери смело. Статистика все четко, сам строго слежу. Короч думай сам, а то у меня борщ стынет...)))

9

Гол! написал(а):

Парень ты зашел именно в свой двор! Я тут с 2013 года тусуюсь, насмотрелся тотальных поражений и необъяснимых с логической точки зрения побед. Прогнозы по 2000 рублей за один, если три сразу берешь заплатишь 5000р. Короче если ставишь по 300р то мож не париться ставь сам, если банк норм тогда бери смело. Статистика все четко, сам строго слежу. Короч думай сам, а то у меня борщ стынет...)))

Спасибо и приятного аппетита

10

Саша написал(а):

Если быть чесным то нормаль. В обще по всем вопросам пиши админу на почту prognozir@bk.ru Стас его зовут если че. Мужик нормальный всегда можно договориться он то тебе все и расскажет.

Сегодня сколько прошло?

11

Diego написал(а):

Сегодня сколько прошло?

Пока 2 третий 62 мин

12

Три

13

Вот то, о чем я только что говорил. Не объяснимо но факт, прошли все три...


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №424