Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №322


Платные прогнозы №322

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня 15:45 Англия. Премьер-лига Сандерленд VS Ливерпуль
Сегодня 18:00 Англия. Премьер-лига Эвертон VS Манчестер Сити
Сегодня 20:30 Англия. Премьер-лига Кристал Пэлас VS Тоттенхэм
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

А вот и бесплатные, Стас кидай сразу на почту!

3

Вчера совсем плохо было, надо исправлятся

4

Руба написал(а):

Вчера совсем плохо было, надо исправлятся

"плохо" это мягко сказано. Это была потеря из потерь!

5

Че вы как бабы. Не плачьте, проеб должен быть он оздоровляет мозг... Хочу экспрес, а на деле вышел антиэкспрес))) Хотел сына, родилась дочь. Хотел с мужиками бухнуть вчера, попал к теще на день рождение. Я думаю продолжать не стоит... Еще таких обломов куча, но я не плачу нюньки не развожу. А насчет "потери из потерь" эт хуйня. Папкину ласточку машину разбил как то в 19 лет, вот это была потеря из потерь!!!

6

Гол! написал(а):

Че вы как бабы. Не плачьте, проеб должен быть он оздоровляет мозг... Хочу экспрес, а на деле вышел антиэкспрес))) Хотел сына, родилась дочь. Хотел с мужиками бухнуть вчера, попал к теще на день рождение. Я думаю продолжать не стоит... Еще таких обломов куча, но я не плачу нюньки не развожу. А насчет "потери из потерь" эт хуйня. Папкину ласточку машину разбил как то в 19 лет, вот это была потеря из потерь!!!

Ахахаха ну ты даешь!

7

Не смешно уже :sceptic:

8

Черная полоса(

9

Это просто месячные у нас)

10

Стас исправляйся или нам придется зажарить тебя на костре! :hobo:

11

Вижу статистика у нас покраснела((((


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №322