Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1805

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Внимание!
Есть новый футбольный матч на сегодня 23 июля
По вопросам приобретения пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Ахахахах да тут без вариантов будет...

3

Бетоннн

4

Все!

5

Я эту игру сам ещё вчера приметил, знал бы что её играем не брал бы)

6

Дания :cool:

7

Мы прям красавчики, серия на 5+

8

2000 вложил 40000 заработал  :D

9

Ура! Ура! Ура!

10

Бичи +70к у меня

11

Не забитый пенальти и ранний гол, ну такое...

12

чек написал(а):

Не забитый пенальти и ранний гол, ну такое...

Судья просто на ОЗ поставил по этому так люто болел за гостей.

13

Я думал народ на морях откисает, а они все тут ставки ставят :D

14

Я молил бога за эту ставку ^^

15

Сам поставил проебал, нахуй я ставил блять

16

Курва написал(а):

Сам поставил проебал, нахуй я ставил блять

На что ставил?

17

Фархад написал(а):

На что ставил?

Ирландия ебучая, лонгфорд должен был не забить :mad:

18

Курва написал(а):

Ирландия ебучая, лонгфорд должен был не забить

А я на Польше пятерик слил :D

19

☝️Дебилы☝️

20

Курва написал(а):

Ирландия ебучая, лонгфорд должен был не забить

Повелся на типичную уловку буков, соболезную :D

21

У всех винлайн сегодня долго ставки рассчитывает или только у меня???

22

Сун написал(а):

У всех винлайн сегодня долго ставки рассчитывает или только у меня???

У меня бетсити

23

Сун написал(а):

У всех винлайн сегодня долго ставки рассчитывает или только у меня???

Только у тебя.

24

Что там завтра? Я смотрел ,по факту только три игры, Дания, Швеция, Польша остальное шлак.

25

чек написал(а):

Что там завтра? Я смотрел ,по факту только три игры, Дания, Швеция, Польша остальное шлак.

Что бы не дали, все наше.

26

чек написал(а):

Что там завтра? Я смотрел ,по факту только три игры, Дания, Швеция, Польша остальное шлак.

Один из трёх ОЗ но это не точно :D

27

чек написал(а):

Что там завтра? Я смотрел ,по факту только три игры, Дания, Швеция, Польша остальное шлак.

Можно по кэфу догадаться и не покупать

28

Вор написал(а):

Можно по кэфу догадаться и не покупать

Ну ну! Мысль типичного бомжа из сайта бесплатных прогнозов :D

29

Гол! написал(а):

Ну ну! Мысль типичного бомжа из сайта бесплатных прогнозов

Пошел ты! Я просто предположил, игр мало по кэфу можно догадаться.

30

Гол! написал(а):

Ну ну! Мысль типичного бомжа из сайта бесплатных прогнозов

:D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :shine: шутка на 5+

31

Вор написал(а):

Пошел ты! Я просто предположил, игр мало по кэфу можно догадаться.

Раньше когда только на ОЗ давали, возможно, сейчас хуй!

32

Курва написал(а):

шутка на 5+

Это не шутка, зайди на Спортс ру, чемпионат или бетинг инсайдер. Я читаю там прогнозы и комментарии к ним и просту хуею. Думаю даааа, буки некогда бедными не останутся...

33

чек написал(а):

Что там завтра? Я смотрел ,по факту только три игры, Дания, Швеция, Польша остальное шлак.

Дания 100%, можете заскринить

34

Гол! написал(а):

Это не шутка, зайди на Спортс ру, чемпионат или бетинг инсайдер. Я читаю там прогнозы и комментарии к ним и просту хуею. Думаю даааа, буки некогда бедными не останутся...

Ааа, так это ты активно пиаришь наш сайт. Где в комменты не зайду, везде спам  :D Решил подключится к программе приведи друга? :rofl:  Гиблое это дело, люди сейчас бомжи, для них купить прогноз, ты что, это  даже 100 руб будет дорого. Оно лучше сольет всю свою копеечную зарплату, за то сам ставил, не кому не верю вокруг мошенники. Короче забей!
Пример, я как ток узнал за эту фишку думаю дай Кента приведу, он просто у меня тоже иногда ставит. Так я ему и стату показывал и переписки и все четко, я уже на тот момент 2 месяца сидел здесь. Нихуя! Так это мы сидели за одним столом, бухали. Человек просто не верит понемаешь... А за спам в комментариях в обще молчу... Там сидит один био мусор, дети и бомжи.

35

Сан Саныч написал(а):

Ааа, так это ты активно пиаришь наш сайт. Где в комменты не зайду, везде спам   Решил подключится к программе приведи друга?   Гиблое это дело, люди сейчас бомжи, для них купить прогноз, ты что, это  даже 100 руб будет дорого. Оно лучше сольет всю свою копеечную зарплату, за то сам ставил, не кому не верю вокруг мошенники. Короче забей!
Пример, я как ток узнал за эту фишку думаю дай Кента приведу, он просто у меня тоже иногда ставит. Так я ему и стату показывал и переписки и все четко, я уже на тот момент 2 месяца сидел здесь. Нихуя! Так это мы сидели за одним столом, бухали. Человек просто не верит понемаешь... А за спам в комментариях в обще молчу... Там сидит один био мусор, дети и бомжи.

Да не скажи, я двоих привел все ок.

36

Сан Саныч написал(а):

Ааа, так это ты активно пиаришь наш сайт. Где в комменты не зайду, везде спам   Решил подключится к программе приведи друга?   Гиблое это дело, люди сейчас бомжи, для них купить прогноз, ты что, это  даже 100 руб будет дорого. Оно лучше сольет всю свою копеечную зарплату, за то сам ставил, не кому не верю вокруг мошенники. Короче забей!
Пример, я как ток узнал за эту фишку думаю дай Кента приведу, он просто у меня тоже иногда ставит. Так я ему и стату показывал и переписки и все четко, я уже на тот момент 2 месяца сидел здесь. Нихуя! Так это мы сидели за одним столом, бухали. Человек просто не верит понемаешь... А за спам в комментариях в обще молчу... Там сидит один био мусор, дети и бомжи.

Поддерживаю! Вообще не люблю все эти "позови друга" я лучше сам буду в тихую покупать и не париться.

37

Гол! написал(а):

Да не скажи, я двоих привел все ок.

Значит тебе повезло, я попробовал не получилось, забил.

38

Исландия экспрес, все три на Оз кинул, как думаете бетон???

39

Тоха написал(а):

Исландия экспрес, все три на Оз кинул, как думаете бетон???

В полное вероятно, какой кэф получился?

40

Степаныч написал(а):

В полное вероятно, какой кэф получился?

Кэф 4.31

41

Енот написал(а):

Поддерживаю! Вообще не люблю все эти "позови друга" я лучше сам буду в тихую покупать и не париться.

+

42

Тоха написал(а):

Исландия экспрес, все три на Оз кинул, как думаете бетон???

Хуета, Фрам не забьет 1000 000%