Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1686

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание!
Есть новый матч на сегодня 16 марта
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Кэф вырос на 10 пунктов, что бы это могло значить

3

Суки тупые, с красной хуй забьют

4

Красная пизда, все из за нее!

5

УБЛЮДКИ!

6

Малайзия конкретно подвела

7

Если бы Малайзия не всрала....

8

Базель!!!!

9

Норм Слован с Базелем рубятся, первую игру закрыли на 2-2 и опять катают, не отсиживаются. Вот это футбол я понимаю!!!

10

Лига хоть порадовала, надо было больше закинуть.

11

Супер  :cool:

12

По Малайзии подозрительно вышло, кэф на ОЗ вырос перед началом игры, а на тотал 2.5 б остался на месте. Как будто бы буки знали что домашних голов не будет но тотал будет пробит. Я высматривал статистику команд, дом обязан был 1 выкатить, да и давили они до 39 минуты нормально. Я не верю в конспирологию но как по мне игра была слита за ведомо

13

Степаныч написал(а):

По Малайзии подозрительно вышло, кэф на ОЗ вырос перед началом игры, а на тотал 2.5 б остался на месте. Как будто бы буки знали что домашних голов не будет но тотал будет пробит. Я высматривал статистику команд, дом обязан был 1 выкатить, да и давили они до 39 минуты нормально. Я не верю в конспирологию но как по мне игра была слита за ведомо

Бред, это игра, хуйня случается от этого не спастись.