Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №198


Платные прогнозы №198

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня 21:00 Швеция. Суперэттан Энгельхольм VS Вернамо
Сегодня 21:00 Швеция. Суперэттан ГАИС VS Сириус
Сегодня 22:45 Англия. Чемпион-лига КПР VS Уиган Атлетик
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

По англии у меня сомнения.

3

Олегч написал(а):

По англии у меня сомнения.

Как раз таки на оборот все логично ясно, почему такой исход планируется... Почитай по сайтам что пишут.

4

Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

5

Гол! написал(а):

Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

Божественная игра! Подвинутые ворота теперь не прокатят :crazyfun:

6

Бэтмен написал(а):

Гол! написал(а):

    Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

Божественная игра! Подвинутые ворота теперь не прокатят :crazyfun:

Вратарь БОГ! Творит невозможное.

7

Еёёёё победа наша. Отомстили за олимпиаду, и за братьев Белорусов!!! Молодцы ребятки :cool:

8

Калач написал(а):

Еёёёё победа наша. Отомстили за олимпиаду, и за братьев Белорусов!!! Молодцы ребятки :cool:

Бэтмен написал(а):

Гол! написал(а):

    Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

Божественная игра! Подвинутые ворота теперь не прокатят :crazyfun:

Вобщето мы здесь должны футбол комментировать. У нас между прочем ГАИС VS Сириус НЕ прошел((((( Я в печали! Надеюсь Англия теперь не подведет.

9

Коллега написал(а):

Вобщето мы здесь должны футбол комментировать. У нас между прочем ГАИС VS Сириус НЕ прошел((((( Я в печали! Надеюсь Англия теперь не подведет.

Не бзди, прорвемся)))

10

Коллега написал(а):

Калач написал(а):

    Еёёёё победа наша. Отомстили за олимпиаду, и за братьев Белорусов!!! Молодцы ребятки :cool:

Бэтмен написал(а):

    Гол! написал(а):

        Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

    Божественная игра! Подвинутые ворота теперь не прокатят :crazyfun:

Вобщето мы здесь должны футбол комментировать. У нас между прочем ГАИС VS Сириус НЕ прошел((((( Я в печали! Надеюсь Англия теперь не подведет.

Все хорошо будет, Стасян дважды все проверял. Сказал мне ставь по больше кэф хороший)))) Я все так и сделал и если я не ошибаюсь он сам на Англию ставку делал.

11

Гол! написал(а):

Коллега написал(а):

    Калач написал(а):

        Еёёёё победа наша. Отомстили за олимпиаду, и за братьев Белорусов!!! Молодцы ребятки :cool:

    Бэтмен написал(а):

        Гол! написал(а):

            Ух как наши америкосов натягивают в хоккей)))))))) :cool:  :crazyfun:  :crazy:

        Божественная игра! Подвинутые ворота теперь не прокатят :crazyfun:

    Вобщето мы здесь должны футбол комментировать. У нас между прочем ГАИС VS Сириус НЕ прошел((((( Я в печали! Надеюсь Англия теперь не подведет.

Все хорошо будет, Стасян дважды все проверял. Сказал мне ставь по больше кэф хороший)))) Я все так и сделал и если я не ошибаюсь он сам на Англию ставку делал.

Он сам на прогнозы не ставит?

12

Саша написал(а):

Он сам на прогнозы не ставит?

Ставит, только когда 100% нет))))) На сегодня их не было...

13

Гол! написал(а):

Саша написал(а):

    Он сам на прогнозы не ставит?

Ставит, только когда 100% нет))))) На сегодня их не было...

Мне пока дорого((((

14

Саша написал(а):

Мне пока дорого((((

Прогнозы сейчас хорошо проходят, кризис миновал. Только бери всегда по 3 сразу, так и дешевле и в минусе не останешься если что.

15

Гол! написал(а):

Саша написал(а):

    Мне пока дорого((((

Прогнозы сейчас хорошо проходят, кризис миновал. Только бери всегда по 3 сразу, так и дешевле и в минусе не останешься если что.

Да я по 3 сразу начал брать. Но все же спасибо за совет 8-)

16

Уррра! Победа наша))))

17

2 из 3 нооорм

18

Ну что, у кого там были сомнения?????

19

Спасибо)


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №198