Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №1261

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!
С 25 по 31 декабря стоимость прогноза снижена на 50%

Уже готов следующий прогноз на сегодня 26 декабря
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Спасибо :flag:

3

Победа!!!!

4

Интересно вилла ещё забьет, мне кажется автогол был подарком судьбы :confused:

5

Скажем Джеймсу спасибо, брат ты нам сегодня принес хорошие деньги, лично мне 48к кто то за эти деньги месяц работает а то и два! Спасибо Джеймс! Спасибо!

6

Сан Саныч написал(а):

Скажем Джеймсу спасибо, брат ты нам сегодня принес хорошие деньги, лично мне 48к кто то за эти деньги месяц работает а то и два! Спасибо Джеймс! Спасибо!

В Зимбабве может и пол года пашут  :D

7

Сан Саныч написал(а):

Скажем Джеймсу спасибо, брат ты нам сегодня принес хорошие деньги, лично мне 48к кто то за эти деньги месяц работает а то и два! Спасибо Джеймс! Спасибо!

Ты ещё Абрамовичу скажи спасибо за то что этого долбана к себе в клуб взял :crazyfun:

8

Челси затащит! Мне матч сити с лисами зашёл, хотел на ОЗ и ТБ 2.5 поставить но потом что то пошло не так :'(

9

Сан Саныч написал(а):

Скажем Джеймсу спасибо, брат ты нам сегодня принес хорошие деньги, лично мне 48к кто то за эти деньги месяц работает а то и два! Спасибо Джеймс! Спасибо!

У меня +55700₽

10

С победой и с наступающим парни!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🧨🧨🧨🧨🧨🧨