Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз 137


Платный прогноз 137

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня 20:00 Франция. Лига 1 Эвиан VS Лилль По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

А вот и следующий!)

3

Мне кажется ничья будет.

4

Нееее, Лилль натянет...

5

Надо победу, я сам ставил весь банк слил сука!

6

Уууууураааааааааа блять ПОБЕДА!!!!!!!!!!

7

Есть!

8

Красавцы на последней минуте сравняли))))))))))) :cool:

9

Урааааааааааааааа!!!!!!! Бля я весь банк поставил думал пиздец..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

10

Шикарно как не крути :flag:

11

Как хорошо что я сюда попал :jumping:

12

Кэфы 3, это нам за 4 пролета от играться))))

13

Я же говорил ничья будет. Я тоже прогнозист :crazy:

14

Максат написал(а):

Я же говорил ничья будет. Я тоже прогнозист

Все ребята, скоро будем прогнозы брать у Максата!

15

Бэтмен написал(а):

Все ребята, скоро будем прогнозы брать у Максата!

:crazyfun:

16

Спасибо за победную ничью. :cool:

17

Слов нет просто :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

18

Павел написал(а):

Слов нет просто

Согласен

19

Смешная тенденция. Как проигрыши некто даже коммент не оставляет, победа же приносит кучу эмоций и комментариев... Возвращаются даже те кто 100 лет здесь не был

20

Dexter написал(а):

Смешная тенденция. Как проигрыши некто даже коммент не оставляет, победа же приносит кучу эмоций и комментариев... Возвращаются даже те кто 100 лет здесь не был

Мы не куда не пропадаем, я вот лично просто не всегда захожу со своего аккаунта. Откуда бы брались такие просмотры если не кто не заходил...?

21

Daushev написал(а):

Мы не куда не пропадаем, я вот лично просто не всегда захожу со своего аккаунта. Откуда бы брались такие просмотры если не кто не заходил...?

Не, я не говорю что не кто не заходит, ЗАХОДЯТ. Просто как проигрыш не все коменты пишут)

22

Dexter написал(а):

Не, я не говорю что не кто не заходит, ЗАХОДЯТ. Просто как проигрыш не все коменты пишут)

Если слив там не до комментариев, хочется разбить монитор и в окно!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз 137