Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №584

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 4 марта
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Выглядит симпатично, посмотрим что будет на деле.

3

Курва написал(а):

Выглядит симпатично, посмотрим что будет на деле.

Не переживай курочка, все будет хорошо.

4

Эх несмогли :'(

5

Ох и дятлы. Так сливать, чтоб в конце матча бегать как угорелым.

6

Сто лет не ставили на данию и желание ставить на них не проснулось. Днища закатили три гола. Я читал везде где только можно, большинство давали на сухую победу. Какие три гола? В жопу статистику! Это дания...

7

Даже я, Исуся, не ожидал такого :(  Это как недавняя игра боруссии. Не чего не предвещало беды

8

Курва написал(а):

Сто лет не ставили на данию и желание ставить на них не проснулось. Днища закатили три гола. Я читал везде где только можно, большинство давали на сухую победу. Какие три гола? В жопу статистику! Это дания...

Это все происки Буков, я если честно сам не могу объяснить такой исход. Ну пеналь в начале подкачал...

9

Енот написал(а):

Это все происки Буков, я если честно сам не могу объяснить такой исход. Ну пеналь в начале подкачал...

Братишка, если ты прав и виноваты во всем буки. То похер на пеналь, надо они и 2-2 сыгралиб.

10

Моя ставка тотал 4,5м  тоже накрылась тазом, 6 голов это не шутки.