Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №560

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно!
Есть новый матч на среду 6 февраля
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Давай уже завтра, ставить хочу :writing:

3

Жаль нельзя перед матчем посидеть с футболистам в раздевалке. Я просто опять не пойму настрой команд. Эти гниды из сайтов прогнозов спецом запутывают людей. На двух сайтах, на один и тот же матч два  диаметрально противоположных прогноза. Как быть?

4

Гол! написал(а):

Жаль нельзя перед матчем посидеть с футболистам в раздевалке. Я просто опять не пойму настрой команд. Эти гниды из сайтов прогнозов спецом запутывают людей. На двух сайтах, на один и тот же матч два  диаметрально противоположных прогноза. Как быть?

Я тоже про настрой, матч ещё не брал сразу скажу.  Вот мы ставили на волков с вест хэмом, вроде бы должны были забить друг другу, в итоге что - одни играли, вторые номер отбывали.  Вест хэм с ливером, ну зачем упираться в заранее проигрышном матче, так нет же - уперлись и забили. Или вчера боруссия с вердером мяли яйца 90 минут 2гола, в допе за 30мин - 4. Вот и пойми их. А статистику Гамбурга вчера посмотреть - мегаслив от Нюрнберг 1 удар за 90мин.

5

ВМФ написал(а):

Я тоже про настрой, матч ещё не брал сразу скажу.  Вот мы ставили на волков с вест хэмом, вроде бы должны были забить друг другу, в итоге что - одни играли, вторые номер отбывали.  Вест хэм с ливером, ну зачем упираться в заранее проигрышном матче, так нет же - уперлись и забили. Или вчера боруссия с вердером мяли яйца 90 минут 2гола, в допе за 30мин - 4. Вот и пойми их. А статистику Гамбурга вчера посмотреть - мегаслив от Нюрнберг 1 удар за 90мин.

По этому букмекерство это выгодный бизнес

6

Грузите ГЛУПЦЫ!!! Грузитеееее!!!!

7

Батон написал(а):

Грузите ГЛУПЦЫ!!! Грузитеееее!!!!

Представляю бомбеж если эта херня не войдет.  :crazyfun:

8

Сегодня судит любимый судья Енота!

9

ВМФ написал(а):

Сегодня судит любимый судья Енота!

Это тот который с волками?  :D

10

Гол! написал(а):

Это тот который с волками?

Он самый Красавец!

11

ВМФ написал(а):

Он самый Красавец!

Так все нормально тогда, карманный судья сити нам только в пользу! :cool:

12

Пока все по плану, можно спать?

13

Хоть эта сука и за нас, все равно ненавижу

14

Ахахахх суки продажные. Спецом добавили 7 минут игры чтоб Сити ещё один вкатило. Как бы ни было всех с победным экспрессом

15

Досмотрел  :flag:

16

Хороший почин по прессу! Всех с победой!