Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №538

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 11 января
Прием заказов до 16:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Расклад похож, но хз!

3

Курва написал(а):

Расклад похож, но хз!

Так можно о любом матче сказать ХЗ Вчера Брага  была фаворитом на 1100% итог ничья. Тоттенхем с Челси обе забьют  верняк был, итог 1-0. К чему виду, даже верняки верняковсие не проходят, о средняках ваще молчу. По этому ХЗ пременим к любому матчу.

4

Гол! написал(а):

Так можно о любом матче сказать ХЗ Вчера Брага  была фаворитом на 1100% итог ничья. Тоттенхем с Челси обе забьют  верняк был, итог 1-0. К чему виду, даже верняки верняковсие не проходят, о средняках ваще молчу. По этому ХЗ пременим к любому матчу.

Развернутый ответ  :D

5

На матч лимиты пошли, значит не все так плохо))))))

6

Есть мнение что могут низом сыграть. Это сложно предсказать команды равные, какой будет характер игры понятно станет во время матча.

7

Павел написал(а):

Есть мнение что могут низом сыграть. Это сложно предсказать команды равные, какой будет характер игры понятно станет во время матча.

Я тоже бесплатных экстрасенсов начитался :D  Сижу думаю, может все лимит это судьба :sceptic:

8

Павел написал(а):

Есть мнение что могут низом сыграть. Это сложно предсказать команды равные, какой будет характер игры понятно станет во время матча.

1к дома играют отлично, 2к топы по таблице вкатят по любому. Где логика сухих ставок? Я не понимаю, объясните мне тупому.

9

Батон написал(а):

1к дома играют отлично, 2к топы по таблице вкатят по любому. Где логика сухих ставок? Я не понимаю, объясните мне тупому.

Как тебе вариант 0-0? Будут бегать в обороне и все.

10

Тоха написал(а):

Как тебе вариант 0-0? Будут бегать в обороне и все.

Прилетят марсиане и захватят планету не дав доиграть матч. Как тебе такой вариант?

11

Батон написал(а):

1к дома играют отлично, 2к топы по таблице вкатят по любому. Где логика сухих ставок? Я не понимаю, объясните мне тупому.

Согласен, 1е дома всегда забивают, 2е - в гостях. Единственный ньюанс - карточки, там точно не балет будет, Тб 4,5 зайдет похоже, ну так вот, чтобы  жк превратились (а лучше нет) в кк, когда нужный нам результат уже будет достигнут .

12

ВМФ написал(а):

Согласен, 1е дома всегда забивают, 2е - в гостях. Единственный ньюанс - карточки, там точно не балет будет, Тб 4,5 зайдет похоже, ну так вот, чтобы  жк превратились (а лучше нет) в кк, когда нужный нам результат уже будет достигнут .

Все верно дружище! Думаю все будет тип-топ  :cool:

13

Если серьезно, кеф просел на Х значит будет ничейка. Нам любая ничья сойдет главное не 0-0

14

Батон написал(а):

Все верно дружище! Думаю все будет тип-топ

Я тоже так думаю! Мы хорошо должны начать выходные

15

Низом играют, неужели пролетим  :'(

16

Гол! написал(а):

Низом играют, неужели пролетим

Не должны, у них вся роспись во втором

17

ВМФ написал(а):

Не должны, у них вся роспись во втором

Гол гр отменили  суки

18

Гол! написал(а):

Гол гр отменили  суки

Играли бы сегодня вышку, уже на 14мин можно было наливать, а у нас сушняк пока

19

15 мин второго тайма ни одного удара в сторону ворот. Можно идти спать