Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №528

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Срочно!
Есть новый матч на сегодня 18 декабря
Прием заказов до 16:00 по МСК
(Скидка 50% для всех)
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Это не честно! Какая скидка? Мы бесплатный получаем! А потом будем покупать, а скидки нет! :'(

3

Что-то здесь не так! Наверно надо уточнить у Стаса, вчера же пролетели мимо кассы

4

Апасна :shine:

5

Матч отстой! Даже следить не буду :tomato:

6

Павел написал(а):

Матч отстой! Даже следить не буду

Да, какая-то агония в прогнозах, даже и сказать нечего по матчу

7

ВМФ написал(а):

Да, какая-то агония в прогнозах, даже и сказать нечего по матчу

Есть Милан есть Вольсбур ТОП матчи на сегодня, ставлю на них! По нашему матчу, П2 даже лучше смотрится и кэф на него падает. Я хз? Мож Стас бухой? Новый Год уже отмечает!

8

Павел написал(а):

Есть Милан есть Вольсбур ТОП матчи на сегодня, ставлю на них! По нашему матчу, П2 даже лучше смотрится и кэф на него падает. Я хз? Мож Стас бухой? Новый Год уже отмечает!

:D Макнул в дерьмо  :D  :D  :D

9

Енот написал(а):

Макнул в дерьмо

Делать то что, давить на клавишу П1 и надеяться на удачу?

10

Полное гавно!

11

Что за срань!  :mad:

Отредактировано Батон (2018-12-19 00:09:41)

12

Парни, нам походу прогнозиста подменили. Стас не может давать такую хуйню, плюс характер переписки изменился.

13

Гол! написал(а):

Парни, нам походу прогнозиста подменили. Стас не может давать такую хуйню, плюс характер переписки изменился.

я оплатил сегодня на старый счет, то есть если твоя теория верна его как минимум хотя бы не взломали

14

Гол! написал(а):

Парни, нам походу прогнозиста подменили. Стас не может давать такую хуйню, плюс характер переписки изменился.

Поддерживаю! Вызвать на ковёр, очень много минусов, а ещё только середина месяца, так все ресурсы скоро иссякнут и нг будем с хлебом без масла

15

Написал на почту, пока тишина.

16

Гол! написал(а):

Написал на почту, пока тишина.

А тебя не смущает что уже пол первого ночи. И какой ответ хочешь получить?  Да я сдаюсь,  я не стас, я лысая тупая чушка которая даже методом тыка не могу выбрать матч?

17

Курва написал(а):

А тебя не смущает что уже пол первого ночи. И какой ответ хочешь получить?  Да я сдаюсь,  я не стас, я лысая тупая чушка которая даже методом тыка не могу выбрать матч?

Такое тоже подойдёт

18

Гол! написал(а):

Парни, нам походу прогнозиста подменили. Стас не может давать такую хуйню, плюс характер переписки изменился.

Это многое объясняет.!  У меня скидка весела  а сегодня 50%на покупку итог должны были дать бесплатный. Написал, говорит нет не плюсуется, а я то знаю что всегда плюсовалось. Проходит время, пишет уже сам всё нормально дадим бесплатный. Я думал мож не в духе. А теперь то оно понятно.

19

Вадим написал(а):

Это многое объясняет.!  У меня скидка весела  а сегодня 50%на покупку итог должны были дать бесплатный. Написал, говорит нет не плюсуется, а я то знаю что всегда плюсовалось. Проходит время, пишет уже сам всё нормально дадим бесплатный. Я думал мож не в духе. А теперь то оно понятно.

Если это так,  попал стасян!  Будет бунт!

20

Ну что я говорил? Дермище ебаное! Хотите верьте, хотите нет я поставил на П2. А насчёт теории подмены, правдоподобно. Сегодняшний матч тому доказательство. Даун даже поймет что матч хуйня, залупа конская. Пацан который делал 12 плюсов подряд  не может дать подобную хуйню даже под наркотой

21

Павел написал(а):

Ну что я говорил? Дермище ебаное! Хотите верьте, хотите нет я поставил на П2. А насчёт теории подмены, правдоподобно. Сегодняшний матч тому доказательство. Даун даже поймет что матч хуйня, залупа конская. Пацан который делал 12 плюсов подряд  не может дать подобную хуйню даже под наркотой

Похоже нет этого парня уже или он появляется периодически, когда идут норм серии побед. Похоже Стасу надо сделать заявление на сайте с разъяснением возникшей ситуации, чтобы все понимали что делается и что нам светит дальше..

22

Ау, парни! Есть у кого-то какая нибудь инфа, что вообще происходит?

23

Все прогнозов больше не будет?

24

Обосрались? Стас вернулся, на днях прогноз.

25

Курва написал(а):

Обосрались? Стас вернулся, на днях прогноз.

Есть немного. На днях это только завтра и в субботу, воскресенье. Главное, чтобы это Стас был, а не кубок Бельгии  :canthearyou: