Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №502

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 17 ноября
Прием заказов до 16:00 по МСК 
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

++++ Нужен!

3

Гол! написал(а):

++++ Нужен!

Остальные все молчат..

4

ВМФ написал(а):

Остальные все молчат..

Два проеба подряд, когда такое было? Если так дело дальше пойдет, начну задумываться о возвращении на работу! :'(

5

Курва написал(а):

Два проеба подряд, когда такое было? Если так дело дальше пойдет, начну задумываться о возвращении на работу!

Да не далее как в августе, в середине, там 4 было. Я после них на месяц выбыл. Не дай бог повтора!  Тьфу,тьфу, тьфу

6

Осасуна+

7

Ну вот, сразу бы так! А то черные мысли о работе в голову полезли уже...

8

Наконец то блять :cool:

9

Что? Два пролета подряд и уже обосрались?

10

Сало написал(а):

Что? Два пролета подряд и уже обосрались?

Как то в этот раз по корману ударило

11

Курва написал(а):

Как то в этот раз по корману ударило

Надо держать банк, я больше 10-15% от банка не ставлю. Для меня 2 пролета это чепуха.

12

Сало написал(а):

Надо держать банк, я больше 10-15% от банка не ставлю. Для меня 2 пролета это чепуха.

2 пролета это минус 20% значит чтоб отбить надо ещё 20% поставить итог 3 ставка на кону 40% банка так что не пизди про чепуху.

13

Курва написал(а):

2 пролета это минус 20% значит чтоб отбить надо ещё 20% поставить итог 3 ставка на кону 40% банка так что не пизди про чепуху.

Ты забыл добавить, что с кефом как сегодня 1.7 сумма ставки, что бы удвоить и отбить 2 пролета, должна быть выше. Значит это уже не 20% ставить а 25-30%. Так что это и правда звучит как пиздеж. Ну если только не отбивать ставку сразу, а разбить ее по частям.

14

С победой мужики! Очень нужна была сегодня, очень!  :jumping:

15

Батон написал(а):

С победой мужики! Очень нужна была сегодня, очень!

И тебя с победой!

16

Мента давно не видно, мож подстрелили где? Новости не смотрели? Тот бы нам рассказал сколько ставить нужно :D