Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №429

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно!
Новый матч на сегодня 14 августа
Прием заказов до 17:00 по МСК
По всем вопросам пишите на почту prognozir@inbox.ru

2

Наверное не успею :'(

3

Неожиданно, сжал батоны и попрощался со своей 30-ткой)))  Спасибо КЭБ)))

4

Ничьюшечка  :cool:

5

Все класс конечно, но нам ТС нужен. Нужно отыгрываться за вчерашнее

6

Анекдот великих по сегодняшнему футболу "Бывший футболист работает маляром. Даже сейчас он продолжает мазать."

7

Петроджет это что воообще за команда? Еба кэф на них 4 был и сука забили. Я в ахуе с этого футбола. Дичь как это можно было предсказать??? Я тихо хуею в сторонке

8

Енот написал(а):

Петроджет это что воообще за команда? Еба кэф на них 4 был и сука забили. Я в ахуе с этого футбола. Дичь как это можно было предсказать??? Я тихо хуею в сторонке

Я уже не удивляюсь, я как бы не совсем лох в футболе. Иногда бывают моменты, когда вижу проеб будет 1000% и что ты думаешь, проеб я был прав! Но бывает момент, когда я в шоке, в обще, как можно ставить на ту или иную лигу, проеб будет с вероятностью 1000000000000%. Но НЕТ, они выигрывают. Вот тогда и понимаешь, деньги на покупку потратил не зря.

9

Я так и знал :'(  Не возьму, матч полюбэ пройдет  :(  Завтра будет, опять пропускаю :canthearyou:  В четверг успеваю но в четверг не будет матчей :canthearyou:  :(  :'( Короче я неудачник, пошел спать завтра на ебучую работу из за которой пропускаю все.  :mad: Праздники :mad: день рождения   :mad: годовщины :mad:  и все остольное :'(  :'(  :mad:  :canthearyou:  :hobo: