Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №86


Платный прогноз №86

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня 22:00 Лига Европы УЕФА. Групповой этап Слован Либерец VS Фрайбург По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru Ребят, из-за предыдущих проигрышей только сегодня можно приобрести два 100% матча по цене одного. Кэфы матчей от 3.10, торопитесь!

2

Воу воу воу! Хоть одна приятная новость за сегодня, тороплюсь ЧУВАК :cool:

3

Так бы всегда))))

4

А 100% оба прошли!!!!!!!!!!!!!!!! Азазазаз, ну что есть такие которые на прогноз ставили сегодня?????

5

Vito написал(а):

А 100% оба прошли!!!!!!!!!!!!!!!! Азазазаз, ну что есть такие которые на прогноз ставили сегодня?????

Ты был прав, походу уже все на 100% перешли)))))))) Меня этот вариант тоже устраивает... Я готов платить любую цену лишь бы проходили!

6

Филипов написал(а):

Ты был прав, походу уже все на 100% перешли)))))))) Меня этот вариант тоже устраивает... Я готов платить любую цену лишь бы проходили!

:cool:

7

Ахуенно ребятки, с двух 100%-товых 120000 поднял)))))) Нах те прогнозы нужны))))))))

8

Гол! написал(а):

Ахуенно ребятки, с двух 100%-товых 120000 поднял)))))) Нах те прогнозы нужны))))))))

Я вас обрадую! Завтра опять можно 100% купить,  два по цене одного))))))) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

9

Vito написал(а):

Я вас обрадую! Завтра опять можно 100% купить,  два по цене одного)))))))

Отлично!

10

Vito написал(а):

Я вас обрадую! Завтра опять можно 100% купить,  два по цене одного)))))))

Это хорошо, а то у меня на сегодня денег не хватило((((((( Завтра с друзьями скинемся купим.... :cool:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №86